«Ночные волки» и «Русские мотоциклисты» побывали в гостях у воспитанников Алексинской ВК

03.08.2015

Алексинскую воспитательную колонию с российскими байкерами связывает давняя дружба. Члены самых известных клубов «Ночные волки» и «Русские мотоциклисты» - частые гости в воспитательном учреждении.

На этот раз в Алексинской ВК побывали мотоциклисты из Тульской и Московской областей. Президент мотоклуба «НВ Новомосковск» Игорь Леднев тепло поприветствовал ребят, со многими из которых он встречался во время предыдущих приездов, и представил своих товарищей из городов Чехова и Железнодорожного.

Затем слово взял лидер «НВ Чехов». Геннадий рассказал ребятам, что он родом из старинного тульского города Белева. В юности он тоже имел проблемы с законом, но поверил в себя и нашел свой путь в жизни.

- Нас объединяет одна идея, один дух. Знаю, что у вас сейчас нелегкий период в жизни. Мы хотим сегодня подарить вам частичку своей души, поделиться своим опытом, посоветовать что-то. Жизнь продолжается, нужно верить, что все наладится и вас ждет светлое будущее.

Затем гости рассказали о последних событиях, произошедших в их жизни, ответили на вопросы осужденных, поделились своими ближайшими планами.

На стадионе учреждениях байкеры с помощью спортсменов из Тульского регионального отделения Федерации жимового двоеборья организовали для воспитанников соревнования по силовым дисциплинам. Ребята с азартом подтягивались и отжимались, поднимали гири и гантели. Многие мотоциклисты и сами с удовольствием поучаствовали в соревнованиях, показав завидную спортивную форму.

По итогам соревнований воспитанники, показавшие лучшие результаты в личном зачете, были награждены дипломами победителей.

Завершилась встреча, ставшим уже традиционным, катанием на мотоциклах. Первыми этого права удостоились победители соревнований. Оседлав «железных коней», ребята в полной мере ощутили мощь и силу моторов.

Расставаясь с гостями, заместитель начальника Алексинской ВК Владимир Ветров вручил Игорю Ледневу картину, нарисованную воспитанниками специально к этому дню.

- Игорь поблагодарил ребят за подарок, отметив, что он особенно ценен тем, что сделан своими руками и выразил надежду, что этот день пошел на пользу всем участника встречи.






Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 03.08.2015 17:40

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия