В актовом зале УФСИН прошло заседание коллегии

21.07.2016

В работе коллегии УФСИН России по Тульской области приняли участие Федеральный инспектор по Тульской области Рустэм Сатдаров, начальник отдела по связям с правоохранительными органами комитета Тульской области по мобилизационной подготовке и связям с правоохранительными органами Алексей Тихонов, и.о. председателя комитета Тульской областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Сергей Белов, руководители силовых ведомств Тульской области, представители Общественной палаты и Общественной наблюдательной комиссии Тульской области, священнослужители, представители средств массовой информации, руководство и сотрудники УИС Тульской области.

Начальник УФСИН Юрий Краснов открыл заседание коллегии. Он представил собравшимся членов коллегии и гостей и огласил план работы коллегии.

В своем докладе Юрий Краснов отразил основные показатели по различным направлениям деятельности: обеспечение стабильности и безопасности в учреждениях УИС, совершенствование и расширение производственной деятельности, в том числе самообеспечения продуктами питания, предметами первой необходимости, одеждой и обувью, улучшение медицинского обеспечения осужденных, подозреваемых и обвиняемых, оказание совместно с заинтересованными структурами адресной социальной и правовой помощи лицам, содержащимся в учреждениях УФСИН.

Особое внимание начальник управления уделил задачам, поставленным ФСИН России на текущий период, таким как обеспечение надежной охраны исправительных учреждений, исключение случаев наличия средств сотовой связи на режимных территориях, обеспечение применения оборудования СЭМПЛ не менее чем к 80% лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, организация работы по повышению качества службы посредством совершенствования института наставничества.

В конце доклада начальник Управления коснулся проблемных вопросов и нацелил коллектив на улучшение показателей по ряду направлений деятельности.

Затем с приветственным словом выступил Федеральный инспектор по Тульской области Рустэм Сатдаров. Он отметил, что коллектив УФСИН России по Тульской области занимает достойное место среди правоохранительных структур Тульской области и выполняет очень важные и сложные задачи. Он поблагодарил коллектив за достойное выполнение поставленных задач и пожелал собравшимся в зале успехов в службе.

Наиболее отличившимся сотрудникам УФСИН и подчиненных подразделений начальник Управления вручил почетные грамоты ФСИН России. Ряду сотрудников были вручены погоны в связи с присвоением очередных специальных званий. 

Помимо этого Юрий Краснов вручил почетные кубки и медали членам сборной УФСИН, занявшим призовые места в командном и индивидуальном зачетах на прошедшем недавно в Перми чемпионате ФСИН России по служебному биатлону. 

За особые достижения в службе несколько сотрудников были отмечены благодарственными письмами губернатора Тульской области.

Затем выступил ряд руководителей отделов, служб и структурных подразделений в соответствии с планом проведения коллегии. Завершилось заседание принятием решения коллегии УФСИН России по Тульской области.

 




Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 21.07.2016 17:33

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия