В г. Донском прошла выставка-ярмарка продукции, выпускаемой исправительными учреждениями УФСИН России по Тульской области

24.12.2018

21 декабря отмечается День работников производственно-технических служб УИС. Торжественное мероприятие, посвященное 116-й годовщине с момента образования службы, и приуроченная к празднику выставка-ярмарка прошли в городском ДК имени Молодцова в Донском.

Образцы своей продукции представили все исправительные учреждения. Гости мероприятия, местные предприниматели, а так же все желающие жители города смогли ознакомиться с товарами и ценами. Заинтересовавшиеся посетители получили подробную информацию об условиях сотрудничества и возможностях размещения заказов по изготовлению товаров на предприятиях уголовно-исполнительной системы.

Затем присутствующих пригласили на торжественное собрание, посвященное Дню работников производственно-технических служб УИС. Для виновников торжества и гостей мероприятия был подготовлен праздничный концерт.

О достижения производственного сектора УИС Тульской области рассказал главный инженер УФСИН России по Тульской области Александр Карамышев. В завершении своего доклада он поздравил коллег с праздником и пожелал им дальнейших успехов в службе, профессионального развития и стремления к улучшению производственных показателей на благо уголовно-исполнительной системы. Пользуясь моментом, Александр Карамышев вручил свидетельства и кубки лауреатам регионального этапа конкура «Сто лучших товаров России – 2018».

Затем слово для поздравления взял заместитель начальника УФСИН Роман Васильев. Он отметил неоценимый вклад сотрудников производственно-технических служб в дело развития уголовно-исполнительной системы, поскольку привлечение осужденных к оплачиваемому труду является одним из основных средств их исправления.

Роман Геннадьевич вручил благодарственные письма за организацию взаимодействия с производственно-техническим сектором уголовно-исполнительной системы Тульской области представителям министерства финансов Тульской области, администрации города Тулы и Муниципального образования города Донской.

21 декабря отмечается День работников производственно-технических служб УИС. Торжественное мероприятие, посвященное 116-й годовщине с момента образования службы, и приуроченная к празднику выставка-ярмарка прошли в городском ДК имени Молодцова в Донском

Роман Геннадьевич вручил благодарственные письма за организацию взаимодействия с производственно-техническим сектором уголовно-исполнительной системы Тульской области представителям министерства финансов Тульской области, администрации города Тулы и Муниципального образования города Донской

Пользуясь моментом, Александр Карамышев вручил свидетельства и кубки лауреатам регионального этапа конкура «Сто лучших товаров России – 2018».

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 24.12.2018 17:40

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия