Команда УФСИН России по Тульской области победила на соревнованиях по зимнему служебному двоеборью областной спартакиады «Динамо»

25.02.2019

Накануне Дня защитников Отечества представители правоохранительных ведомств, входящих во Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо», испытали свои силы в скоростной стрельбе из пистолета Макарова и пятикилометровой лыжной гонке.

Вначале, в соответствии с программой соревнований по зимнему служебному двоеборью, команды в составе пяти спортсменов, продемонстрировали навыки скоростной стрельбы из пистолета Макарова по четырем мишеням в тире «Динамо».

Каждый участник за отведенные ему 20 секунд с подбегом с рубежа 45 метров до дистанции 25 метров производил 8 выстрелов по 2 зачетных выстрела в каждую мишень.

Завершив выполнение упражнения по стрельбе в тире «Динамо», команды переместились в Ясную Поляну, где проходила лыжная гонка на дистанции 5 километров.

В результате по сумме баллов, набранных участниками команды, безоговорочную победу одержали спортсмены УФСИН России по Тульской области. Вторую строчку турнирной таблицы заняла команда УВД по Тульской области, третье место заняли представители Управления Росгвардии по Тульской области.

Спортсмены из команды УФСИН обошли коллег по правоохранительной деятельности, показав лучшие результаты в лыжной гонке и скоростной стрельбе из пистолета Макарова

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.