Прокурор Тульской области Роман Прасков посетил исправительную колонию №7

31.01.2020

Совместно со своим заместителем Дмитрием Митиным, старшим помощником прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Андреем Надеждиным, прокурором по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Тульской области Дмитрием Артасовым, начальником УФСИН Иваном Прокопенко, а также членами ОНК Тульской области Наталией Лебединец и иереем Алексеем Поповым областной прокурор совершил обход учреждения и провел беседы с осужденными.

Во время визита Тульского областного прокурора и прибывших с ним лиц сопровождал начальник колонии Камо Габрелян. Он рассказал гостям о ходе проводимых в учреждении работ, планируемых сроках их окончания и предложил оценить уже имеющиеся результаты.

Обход учреждения начали с жилой зоны, прокурор области Роман Прасков и другие представители надзорного ведомства посетили помещения отрядов, столовую, банно-прачечный комбинат, помещения ШИЗО, ПКТ. В завершении обхода члены делегации зашли в производственную зону и ознакомились с условиями труда осужденных в производственных цехах.

Во время обхода территории колонии осужденным предлагалось задать прокурору Тульской области вопросы или сделать устное обращение. Все желающие обратиться к областному прокурору Роману Праскову и начальнику УФСИН Ивану Прокопенко смогли попасть на личный прием.

Во время обхода территории колонии осужденным предлагалось задать прокурору Тульской области вопросы или сделать устное обращение.

Обход учреждения начали с жилой зоны, прокурор области Роман Прасков и другие представители надзорного ведомства посетили помещения отрядов,

Обход учреждения начали с жилой зоны, прокурор области Роман Прасков и другие представители надзорного ведомства посетили помещения отрядов, столовую, банно-прачечный комбинат, помещения ШИЗО, ПКТ.

В завершении обхода члены делегации зашли в производственную зону и ознакомились с условиями труда осужденных в производственных цехах.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 31.01.2020 16:36

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия