Дети сотрудников УИС Тульской области побывали на благотворительном рождественском спектакле «Хозяин зимнего леса»

09.01.2019

Стало доброй традицией к празднику Рождества Христова для детей сотрудников ФСИН России и детей лиц, находящихся в местах лишения свободы организовывать новогоднее рождественское представление в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. В этом году дети сотрудников ФСИН и их родители из разных регионов России были приглашены Синодальным отделом по тюремному служению Русской Православной Церкви совместно с Благотворительным Фондом «Достойно есть» на сказочный спектакль «Хозяин зимнего леса».

В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя собрались дети всех возрастов из разных регионов России. Для детей сотрудников УФСИН России по Тульской области Президент Благотворительного фонда «Достойно есть» Илья Аристов и вице-президент Алексей Гончаров предоставили 21 билет.

Перед началом представления с Новым годом и Рождеством Христовым собравшихся поздравил председатель Синодального отдела по тюремному служению Епископ Красногорский Иринарх. 

Рождественская сказка «Хозяин зимнего леса» напомнила маленьким зрителям о вечных нравственных ценностях, которыми должны руководствоваться православные люди в своей жизни. 

Яркие декорации, современная анимация, великолепная игра актеров с первых минут действия захватили внимание и детей и взрослых. Малыши искренне сопереживали главным героям представления, помогали сказочным персонажам творить добро, разоблачать зло и радовались чудесам, которые вершил сошедший с небес ангел. 

По окончанию представления всех ребят ждали сладкие рождественские подарки и возможность сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В этом году дети сотрудников ФСИН и их родители из разных регионов России были приглашены Синодальным отделом по тюремному служению Русской Православной Церкви совместно с Благотворительным Фондом «Достойно есть» на сказочный спектакль «Хозяин зимнего леса».

Рождественская сказка «Хозяин зимнего леса» напомнила маленьким зрителям о вечных нравственных ценностях, которыми должны руководствоваться православные люди в своей жизни.

По окончанию представления всех ребят ждали сладкие рождественские подарки и возможность сфотографироваться с новогодней елкой, Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 09.01.2019 16:45

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия