В УФСИН прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачет Спартакиады ведомства

07.06.2019

В Международный день бега сотрудники уголовно-исполнительной системы Тульской области состязались в скорости и выносливости в ЦПКиО им. П.П. Белоусова

Соревнования проходили в двух категориях: личном и командных зачетах. Сотрудники мужчины преодолевали дистанцию в 5000 м., женщины бежали 1000 м. Согласно правилам в каждой команде присутствовал представитель руководства учреждения. В рамках соревнований спортсмены из числа руководящего состава состязались в беге на дистанции в 1000 м.

В упорной борьбе победу в личном первенстве среди мужчин в возрастной группе до 35 лет одержал представитель ЦИТОВ Григорий Ильин, лидером легкоатлетического кросса в возрастной группе старше 35 лет стал сотрудник аппарата УФСИН Артем Бородин. Лучший результат среди представительниц прекрасного пола показала сотрудница МУЦ Светлана Лаптева. Первое место среди представителей руководства занял заместитель начальника КП-8 Сергей Строчков.

В командном первенстве среди коллективов 1 группы победу одержали спортсмены из аппарата УФСИН, среди коллективов 2 группы лидерами стали сотрудники Алексинской ВК. Победители и призеры были награждены дипломами участников легкоатлетического кросса в зачет Спартакиады УФСИН.

Лучший результат среди представительниц прекрасного пола показала сотрудница МУЦ Светлана Лаптева

Победители и призеры были награждены дипломами участников легкоатлетического кросса в зачет Спартакиады УФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.