В тульском Управлении ФСИН прошла рабочая встреча руководства ведомства с представителями мебельных фабрик региона

22.05.2019

Совещание с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства, специализирующихся на производстве мебели провел заместитель начальника УФСИН Роман Васильев. На заседании присутствовали заместитель председателя комитета – начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Елена Бушманова, руководитель Центра инжиниринга Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» Антон Панкратов, главный инженер УФСИН России по Тульской области Александр Карамышев, представители субъектов малого и среднего предпринимательства, сотрудники производственных отделов и служб УФСИН.

Участники встречи обсудили вопросы взаимодействия представителей субъектов малого и среднего предпринимательства с УФСИН России по Тульской области и организации участка по производству мебели на базе исправительных учреждений.

Рабочую встречу открыл Роман Васильев, он поприветствовал присутствующих и обозначил круг вопросов, намеченных для обсуждения.

Затем слово взяла Елена Бушманова, она рассказала о программе государственной поддержки производственных предприятий в Тульской области в 2019 году.

В ходе обсуждения участники выработали ряд важных решений и определили перспективы дальнейшего взаимодействия. Главный инженер УФСИН Александр Карамышев познакомил гостей с основными характеристиками производственного потенциала исправительных учреждений Тульской области и имеющимися мощностями, пригодными для изготовления различных образцов мебели.

Совещание с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства, специализирующихся на производстве мебели провел заместитель начальника УФСИН Роман Васильев.

На заседании присутствовали заместитель председателя комитета – начальник отдела развития малого и среднего предпринимательства комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку Елена Бушманова, руководитель Центра инжиниринга Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» Антон Панкратов, главный инженер УФСИН России по Тульской области Александр Карамышев, представители субъектов малого и среднего предпринимательства, сотрудники производственных отделов и служб УФСИН.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.05.2019 17:15

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия