В УФСИН России по Тульской области отметили журналистов

23.04.2019

В конференц-зале УФСИН состоялся «круглый стол» по теме «Совершенствование взаимодействия пресс-службы УФСИН со средствами массовой информации и подчиненными учреждениями». Заседание «круглого стола» было приурочено к 23-летию со дня образования пресс-службы ФСИН России и 20-летию создания пресс-службы в УФСИН России по Тульской области.

В работе «круглого стола» приняли участие врио начальника УФСИН Вячеслав Михайленко, первый заместитель начальника УФСИН руководитель информационного центра УФСИН Андрей Рябков, сотрудники пресс-службы, подчиненных учреждений и представители средств массовой информации.

В своем выступлении Вячеслав Михайленко отметил, что журналисты играют огромную роль в современном мире, от их деятельности зависит, под каким углом общественность будет воспринимать пенитенциарное ведомство. Он поблагодарил представителей СМИ за объективный и профессиональный подход в освещении деятельности УИС Тульской области и призвал их больше внимания уделять позитивным событиям. Ряду журналистов он вручил благодарственные письма руководства УФСИН.

Первый заместитель начальника УФСИН Андрей Рябков также отметил важность взаимодействия с журналистами и рассказал о планах информационного центра УФСИН на ближайшее время. Он подчеркнул необходимость участия подчиненных учреждений в формировании позитивного мнения о деятельности уголовно-исполнительной системы и вручил сотрудникам исправительных колоний и следственных изоляторов, отвечающим за взаимодействие со СМИ благодарности руководства.

Затем официальное мероприятие переросло в чаепитие, что позволило сотрудникам и журналистам пообщаться в неформальной обстановке и обсудить актуальные вопросы, интересующие общественность, поделиться опытом и наметить планы на будущее.

 В работе «круглого стола» приняли участие врио начальника УФСИН Вячеслав Михайленко, первый заместитель начальника УФСИН руководитель информационного центра УФСИН Андрей Рябков, сотрудники пресс-службы, подчиненных учреждений и представители средств массовой информации.

В конференц-зале УФСИН состоялся «круглый стол» по теме «Совершенствование взаимодействия пресс-службы УФСИН со средствами массовой информации и подчиненными учреждениями».

Ряду журналистов Вячеслав Михайленко вручил благодарственные письма руководства УФСИН.

Первый заместитель начальника УФСИН Андрей Рябков также отметил важность взаимодействия с журналистами и рассказал о планах информационного центра УФСИН на ближайшее время.

Андрей Рябков вручил сотрудникам исправительных колоний и следственных изоляторов, отвечающим за взаимодействие со СМИ благодарности руководства.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 23.04.2019 13:40

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия