Уголовно-исполнительные инспекции России отмечают 100-летний юбилей

07.05.2019

В актовом зале Управления сегодня чествовали лучших сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тульской области.

Сотрудников, исполняющих уголовные наказания, не связанные с лишением свободы, поздравил врио начальника УФСИН Вячеслав Михайленко. В своем выступлении он отметил, что создание структуры, отвечающей за наказания, не связанные с изоляцией от общества, было одним из ключевых событий в истории уголовно-исполнительной системы. За столетний период уголовно-исполнительные инспекции не раз реформировались в соответствии с требованиями времени, расширялся круг задач. В настоящее время количество видов уголовных наказаний, не связанных с изоляцией от общества, увеличилось до пяти, также до пяти расширен перечень мер уголовно-правового характера, не связанных с изоляцией от общества. Кроме того, сотрудники инспекций осуществляют контроль за подозреваемыми, обвиняемыми, в отношении которых избраны меры пресечения в виде домашнего ареста, залога, запрета определенных действий.

При этом неизменными остаются ответственность и профессионализм сотрудников УИИ, что обеспечивает безопасность жителей нашей области, их спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Вячеслав Иванович пожелал присутствующим в зале успехов в службе, оптимизма, бодрости духа, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия! Он вручил лучшим сотрудникам и ветеранам ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности руководства.

Затем слово взяла врио начальника уголовно-исполнительной инспекции Светлана Дендебер. Она сказала много теплых слов в адрес сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной инспекции и пожелала им новых свершений и побед.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Перед собравшимися в зале выступили детские танцевальные, вокальные коллективы и эстрадные исполнители.

В актовом зале Управления сегодня чествовали лучших сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тульской области.

!Руководитель управления вручил лучшим сотрудникам и ветеранам ведомственные награды, почетные грамоты и благодарности руководства.

Врио начальника уголовно-исполнительной инспекции Светлана Дендебер сказала много теплых слов в адрес сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной инспекции и пожелала им новых свершений и побед.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом. Перед собравшимися в зале выступили детские танцевальные, вокальные коллективы и эстрадные исполнители

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 07.05.2019 15:38

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия