В УФСИН России по Тульской области состоялась совместная «Прямая линия» руководства Управления с представителями Общественной наблюдательной комиссии Тульской области и Общественного совета

25.09.2019

Жители Тульской области и иных регионов России смогли получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию УФСИН России по Тульской области и подчиненных учреждений

В работе «прямой линии» вместе с врио начальника УФСИН Сергеем Фирсовым приняли участие помощник начальника УФСИН по организационно - штатной работе Кирилл Апексимов, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Тульской области Игорь Крюков и председатель Общественного совета Алексей Устименко.

На «прямую линию» поступило три звонка. Один звонок от родственницы осужденного касался возможности перевода осужденного, отбывающего наказание в одном из исправительных учреждений Тульской области в другое, расположенное ближе к месту проживания его семьи. Женщина, обратившаяся на «прямую линию» получила соответствующие разъяснения от руководства Управления. С ее слов, она была удовлетворена объемом полученной информации.

Следующее обращение поступило от пенсионера УИС по вопросу замены пенсионного удостоверения. Вопрос был взят на контроль врио начальником УФСИН Сергеем Фирсовым.

Последний звонок касался переписки с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, находящимися в следственном изоляторе №1 по средствам сервиса «ФСИН-Письмо».

Несмотря на то, что у граждан имеется множество возможностей обратиться к руководству УФСИН России по Тульской области как лично, так и посредством различных средств связи, подобные «прямые линии», проводимые совместно с представителями общественности, делают деятельность пенитенциарного ведомства более открытой и доступной.

В работе «прямой линии» вместе с врио начальника УФСИН Сергеем Фирсовым приняли участие помощник начальника УФСИН по организационно - штатной работе Кирилл Апексимов, заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии Тульской области Игорь Крюков и председатель Общественного совета Алексей Устименко

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 25.09.2019 17:22

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия