Исправительную колонию № 4 посетили представители Союза «Тульская торгово-промышленная палата»

01.11.2018

На базе исправительной колонии №4 в Плавске прошла рабочая встреча заместителя начальника УФСИН Романа Васильева с генеральным директором союза «Тульская торгово-промышленная палата» Алексеем Кораблевым и его коллегой директором юридического центра Геннадием Суменковым.

В ходе визита гости ознакомились с производственной базой учреждения, осмотрели цеха и участки центра трудовой адаптации осужденных. Представителям ТПП продемонстрировали имеющиеся в колонии свободные площади, которые в настоящее время не задействованы в производственном процессе. Для наглядности производственного потенциала была организована выставка продукции, выпускаемой учреждением.

Подводя итоги встречи, обе стороны проработали вопросы взаимодействия регионального УФСИН с Тульской торгово-промышленной палатой в целях повышения эффективности производственного сектора УИС Тульской области.

Участники встречи обсудили возможности дальнейшего сотрудничества между исправительными учреждениями и ТПП в соответствии с соглашением о сотрудничестве, заключенном в январе 2017 года. В соответствии с которым, представители УФСИН регулярно приглашаются для участия в выставочно-ярмарочных мероприятиях, круглых столах и форумах.

Кроме того предприятия и организаций различных организационно-правовых форм, являющихся членами «Тульской торгово-промышленной палаты» своевременно информируются о возможности организации совместных производств на территориях исправительных учреждений УФСИН России по Тульской области, размещения заказов с использованием промышленного оборудования с привлечением осужденных к оплачиваемым работам.

 В ходе визита гости ознакомились с производственной базой учреждения, осмотрели цеха и участки центра трудовой адаптации осужденных.

Представителям ТПП продемонстрировали имеющиеся в колонии свободные площади, которые в настоящее время не задействованы в производственном процессе. Для наглядности производственного потенциала была организована выставка продукции, выпускаемой учреждением.

Подводя итоги встречи, обе стороны проработали вопросы взаимодействия регионального УФСИН с Тульской торгово-промышленной палатой

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 01.11.2018 11:06

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия