В УФСИН подвели итоги деятельности за первое полугодие 2018 года

27.07.2018

В работе коллегии УФСИН России по Тульской области приняли участие: федеральный инспектор в Тульской области Сергей Бабенко, глава муниципального образования город Тула – председатель Тульской городской Думы Юрий Цкипури, начальник управления Министерства юстиции РФ по Тульской области Александр Черепанов, представители Правительства Тульской области, руководители силовых ведомств Тульской области, представители Общественной палаты и Общественной наблюдательной комиссии Тульской области, священнослужители, руководство и сотрудники УИС Тульской области.

Открыл расширенное заседание коллегии начальник УФСИН Юрий Краснов. Он представил членов коллегии и гостей и ознакомил участников с планом работы.

Затем Юрий Александрович выступил с докладом, в котором отразил основные показатели по различным направлениям деятельности. В докладе начальник Управления отметил, что в отчетном периоде задачи, стоящие перед УФСИН, в целом выполнены. Особенно важно, что не допущено чрезвычайных происшествий, побегов, массовых беспорядков, захватов заложников и особо учитываемых преступлений.

Особое внимание начальник Управления уделил таким сферам деятельности, как обеспечение стабильности и безопасности в учреждениях УИС, совершенствование и расширение производственной деятельности, в том числе за счет налаживания взаимодействия с органами местного самоуправления и бизнес-сообществом региона, улучшение ситуации с обеспечением уголовно-исполнительной системы квалифицированными кадрами, улучшение материального и медицинского обеспечения осужденных, подозреваемых и обвиняемых.

Остановился Юрий Краснов и на ряде проблемных вопросов. Он заверил собравшихся, что по отстающим направлениям уже ведется работа с тем, чтобы устранить все имеющиеся недостатки и достигнуть достойных результатов во втором полугодии 2018 года.

Завершая доклад, Юрий Краснов нацелил руководителей подчиненных подразделений на дальнейшую плодотворную и эффективную работу и поблагодарил коллективы сотрудников за добросовестный труд в период усиленного варианта несения службы на период прохождения в нашей стране Чемпионата мира по футболу 2018.

Юрий Александрович выразил слова признательности Губернатору Тульской области Алексею Геннадьевичу Дюмину, руководителям силовых ведомств Тульской области, общественных и религиозных организаций, за тесную и плодотворную работу и помощь в решении целого ряда проблем.

Лучшим сотрудникам начальник Управления вручил медали и грамоты.

Далее члены коллегии и приглашенные лица заслушали доклады ответственных лиц по направлениям деятельности. Завершилось заседание принятием решения коллегии УФСИН России по Тульской области.

Затем Юрий Александрович выступил с докладом, в котором отразил основные показатели по различным направлениям деятельности.

Завершая доклад, Юрий Краснов нацелил руководителей подчиненных подразделений на дальнейшую плодотворную и эффективную работу и поблагодарил коллективы сотрудников за добросовестный труд

Лучшим сотрудникам начальник Управления вручил медали и грамоты.

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 

Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.08.2018 13:41

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия