В исправительной колонии №7 УФСИН России по Тульской области состоялось очередное заседание Попечительского совета учреждения

16.07.2018

На заседании присутствовали глава администрации муниципального образования Ломинцевское Щекинского района Валентина Маркс, начальник Центра занятости населения г. Щекино ГУ ТО «Центр занятости населения Тульской области» Галина Дегтярева, начальник отдела по ГО, ЧС и охране окружающей среды администрации Щекинского района Сергей Дудников, заместитель директора ООО «НТЛ – Континент» Надирбек Абдуллабеков, иереей храма в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих «Радость» Константин Шишнин, руководство и сотрудники колонии.

Открыл заседание врио начальника колонии Андрей Борисов, он поприветствовал собравшихся и поблагодарил их за участие в решение важных для жизни учреждения задач.

Члены совета рассмотрели ряд проблемных вопросов, в том числе возможность оказания содействия в оборудовании комнат отдыха осужденных в соответствии с предъявляемыми нормами и требованиями, проведении культурно-досуговых и спортивно-массовых мероприятий.

Коснулись участники заседания и развития производственного сектора учреждения, а также обсудили варианты помощи в подборе кандидатов для комплектования вакантных должностей.

После заседания гости совершили обход учреждения, ознакомились с работой психологов, посетили отряды обычных и облегченных условий содержания, ознакомились с производственным сектором учреждения.

Представители делегации отметили проводимую работу по привлечению осужденных к труду и положительное влияние данной работы на воспитательное воздействие на осужденных и их ресоциализацию.

Подводя итоги, представители Попечительского совета признали состоявшийся диалог полезным и конструктивным. Открытое обсуждение проблемных вопросов позволило участникам заседания ближе ознакомиться с жизнью колонии, ее трудностями, выработать пути оказания содействия в решении имеющихся проблем.

Открыл заседание врио начальника колонии Андрей Борисов, он поприветствовал собравшихся и поблагодарил их за участие в решение важных для жизни учреждения задач

После заседания гости совершили обход учреждения, ознакомились с работой психологов, посетили отряды обычных и облегченных условий

Коснулись участники заседания и развития производственного сектора учреждения

Представители делегации отметили проводимую работу

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.08.2018 13:36

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия