Новости

25 декабря 2020 года с 15:30 до 16:30 в УФСИН России по Тульской области состоится совместная «Прямая линия» руководства Управления с представителями Общественной наблюдательной комиссии

В течение часа по телефону 8(4872) 32-98-22 жители Тульской области и иных регионов России смогут получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию УФСИН России по Тульской области.

24-12-2020
Актеры Московского камерного Театра на Бутырке помогут создать новогоднее настроение сотрудникам УИС и их семьям

25 декабря в 19:00 по московскому времени на видеохостинге Youtube ФСИН России откроется доступ к видеофильму «Дед мороз в прямом эфире». 

24-12-2020
В УФСИН России по Тульской области прошел прием осужденных по средствам видеоконференцсвязи

Совместный прием по личным вопросам провели начальник Управления Иван Прокопенко и уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина. С помощью конференцсвязи установленной со всеми учреждениями УФСИН все желающие смогли обратиться к омбудсмену и руководителю территориального органа и получить ответы и разъяснения на свои вопросы.

23-12-2020
В УФСИН России по Тульской области прошло межведомственное совещание, посвященное соблюдению прав человека

Участие в работе приняли начальник Управления Иван Прокопенко, Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, Уполномоченный по правам ребенка в Тульской области Наталия Зыкова, старший помощник прокурора области по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний Андрей Надеждин, заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Тульской области Наталья Быкова, председатель Общественной наблюдательной комиссии Тульской области Игорь Крюков, председатель Общественного совета при УФСИН России по Тульской области Алексей Устименко, председатель религиозной организации мусульман Муса Асуев, сотрудники Управления и руководство учреждений УФСИН.

22-12-2020
В СИЗО-4 отработали действия личного состава при возникновении очага пожара

В рамках совместных пожарно-тактических учений сотрудники следственного изолятора совместно с ближайшим подразделением пожарной охраны провели занятия по отработке тушения возможного возгорания и эвакуации людей.

21-12-2020
ВНИМАНИЕ СМИ!

Завтра 22 декабря 2020 года в 11:00 в конференц-зале УФСИН России по Тульской области по адресу г. Тула, ул. М. Тореза, д.11 состоится расширенное совещание, посвященное соблюдению прав человека в учреждениях УФСИН России по Тульской области.

21-12-2020
УФСИН России по Тульской области информирует!

С 17 декабря 2020 года во всех учреждениях УФСИН России по Тульской области подозреваемым, обвиняемым и осужденным разрешено получение посылок и бандеролей.

По-прежнему, в связи с режимно-ограничительными мероприятиями, прекращены переводы осужденных в другие учреждения, приостановлены предоставления длительных и краткосрочных свиданий, (за исключением лиц, осуществляющих юридическую помощь и участвующих в судебно-следственных действиях) и приемы передач, (за исключением лекарственных средств и предметов медицинского назначения), ограничены посещения представителями различных органов и организаций.


17-12-2020
Сегодня предотвращена очередная попытка доставки на территорию исправительного учреждения крупной партии мобильных телефонов и комплектующих к ним

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-5 задержан 35-летний житель Новомосковска. При нем находились 12 свертков, перемотанных канцелярским скотчем, внутри которых были спрятаны 53 мобильных телефона, 220 сим-карт различных сотовых операторов, 5 зарядных устройств и 2 USB провода.

16-12-2020
В тульскую медико-санитарную часть ФСИН России поступило новое лабораторное оборудование

Новый биохимический анализатор крови будет размещен на базе филиала МСЧ-71, расположенного в исправительной колонии №5 УФСИН России по Тульской области. Анализатор предназначен для проведения широкого спектра биохимических исследований и позволяет одновременно изучать до 57 параметров крови.

16-12-2020
Сегодня 15 декабря свой профессиональный праздник отмечают сотрудники отделов безопасности (режима и надзора)

На них возложена огромная ответственность, сотрудники отделов безопасности (режима и надзора) несут службу в условиях непосредственного контакта с осужденными, в том числе злостными нарушителями режима содержания и особо опасными преступниками.

15-12-2020
Начальник УФСИН Иван Прокопенко принял участие в заседании Общественной наблюдательной комиссии Тульской области по подведению итогов работы за год

На мероприятии, проходившем в формате «круглого стола», присутствовали председатель ОНК Тульской области Игорь Крюков, член Общественной палаты Российской Федерации Александр Воронцов, председатель Общественной палаты Тульской области Галина Фомина, уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, члены ОНК и представители силовых ведомств

14-12-2020
Очередную неудавшуюся попытку доставить запрещенные предметы на территорию ИК-4 пресекли сотрудники учреждения

В результате реализации оперативной информации было изъято более полутысячи сим-карт различных операторов сотовой связи, 9 мобильных телефонов и 4 зарядных устройства.

14-12-2020
При попытке доставки на территорию исправительной колонии №6   изъята партия табачной продукции, не имеющей специальных акцизных марок РФ

В ходе реализации оперативной информации сотрудники оперативного отдела ИК-6 совместно с сотрудниками ЭБ и ПК ОМВД России по г. Новомосковску провели задержание злоумышленников, пытающихся завезти в учреждение под видом гуманитарной помощи контрафактную табачную продукцию. Всего было изъято 4893 упаковки сигарет известных марок «Camel», «NZ», «Rothmans».

11-12-2020
Медицинские работники МСЧ-71 ФСИН России прошли вакцинацию от COVID-19

Благодаря эффективно выстроенному взаимодействию между представителями регионального здравоохранения и руководства УФСИН и МСЧ-71 коллектив тульской медико-санитарной части одним из первых в России среди пенитенциарных медиков получил прививку от коронавирусной инфекции.

11-12-2020
Начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко принял участие в «Прямом разговоре»

Совместно с членом ОНК Антоном Агафоновым и помощником начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Светланой Дендебер начальник УФСИН в онлайн-режиме поучаствовал в диалоге пенитенциарного ведомства и правозащитного сообщества, где обсуждались наиболее актуальные и острые вопросы деятельности уголовно-исполнительной системы

11-12-2020
В следственном изоляторе №4 прошла проверка соблюдения прав подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждении

В международный день прав человека в Новомосковский изолятор прибыли областной прокурор Роман Прасков, уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина, председатель Общественной наблюдательной комиссии Игорь Крюков, представители областной и городской прокуратуры, члены ОНК. Сопровождал гостей первый заместитель начальника УФСИН Владимир Зайцев.

11-12-2020
В Международный день прав человека тульские правозащитники посетили два учреждения УФСИН России по Тульской области

Члены ОНК Тульской области Вячеслав Горшков и Алексей Попов проверили соблюдение прав и законных интересов лиц, содержащихся в следственном изоляторе №1 и исправительной колонии №2 г. Тулы

11-12-2020
Начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко провел совещание с сотрудниками производственных служб в ИК-1

Участники подвели итоги деятельности производственного сектора исправительной колонии и обсудили перспективный план развития на предстоящий год.

09-12-2020
Личному составу исправительной колонии №1 представили нового начальника

Возглавил коллектив ИК-1 Александр Александрович Плаксин. Нового руководителя представил начальник УФСИН России по Тульской области Иван Павлович Прокопенко.

09-12-2020
Осужденный из отряда хозяйственного обслуживания СИЗО-4 примет участие в финальном этапе Всероссийского чемпионат по шахматам
Турнир, в котором за шахматную корону сразятся лучшие осужденные-шахматисты из территориальных органов ФСИН России, пройдет в ближайшее время в режиме видеоконференцсвязи
09-12-2020

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия