Новости

В учреждениях УФСИН России по Тульской области отметили праздник Богоявления

В дни празднования священнослужители совершили Божественные литургии в храмах исправительных учреждений, а в молельных комнатах следственных изоляторов – молебные пения с водосвятием. Настоятели, окормляющие учреждения, совершили чин Великого освящения воды и окропили святой водой сотрудников и осужденных

21-01-2021
Сегодня 20 января отмечается День специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию

Днем и ночью, в будни и праздники сотрудники отдела по конвоированию УФСИН России по Тульской области выполняют свои служебные обязанности – конвоируют осужденных и лиц, заключенных под стражу, по всей Тульской области и соседним с ней областям

20-01-2021
Члены Общественной наблюдательной комиссии провели прием в исправительной колонии №7 УФСИН России по Тульской области

Задать вопросы руководству колонии и общественникам смогли все желающие. Сопровождала гостей помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Светлана Дендебер. В ходе встречи члены ОНК Тульской области Евгений Николаев и Андрей Романовский провели проверку фактов, изложенных в обращениях, поступивших в адрес региональной ОНК.

20-01-2021
В УФСИН России по Тульской области подготовили подарки несовершеннолетним детям сотрудников УИС, погибших при исполнении служебных обязанностей или получивших инвалидность вследствие военной травмы

Чтобы по-настоящему порадовать ребят, сотрудники отдела по работе с личным составом решили подойти к выбору подарков индивидуально, в соответствии с возрастом и увлечениями детей. С учетом высказанных пожеланий каждому ребенку приготовили новогодние сюрпризы. Возможность организовать маленький праздник несовершеннолетним детям - это всегда приятное и полезное дело, особенно когда это касается таких ребят.

19-01-2021
В региональном центре «Развитие» прошла трехсторонняя рабочая встреча с участием УФСИН России по Тульской области

В ходе рабочей встречи, прошедшей в формате "круглого стола", представители УФСИН, регионального центра «Развитие» и Центрального банка России подвели итоги реализации социального проекта «Вектор», направленного на помощь осужденным детям-сиротам, являющимися выпускниками интернатных учреждений

18-01-2021
Исправительную колонию №4 посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Тульской области

Совместно с помощником начальника по соблюдению прав человека в УИС Светланой Дендебер правозащитники Вячеслав Горшков и Антон Агафонов провели проверку по обращениям, поступившим в адрес ОНК Тульской области.

18-01-2021
До сотрудников УФСИН России по Тульской области довели порядок и правила вакцинации от новой коронавирусной инфекции

В актовом зале УФСИН в рамках служебной подготовки главный государственный санитарный врач МСЧ-71 ФСИН России Наталья Акимова довела сотрудникам информацию о том, что все желающие, не имеющие противопоказаний к вакцинации, могут в ближайшее время привиться от коронавируса COVID-19 вакциной «Спутник V»

15-01-2021
В исправительной колонии №7 подвели итоги конкурса на лучшее стихотворное поздравление с Новым годом

Наибольшее количество симпатий завоевало стихотворение «С Новым годом!» осужденного Г. из 5-го отряда

15-01-2021
Запрещенную посылку задержали сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Тульской области

Злоумышленники попытались доставить осужденным Плавской колонии 3 свертка, обмотанные прозрачным канцелярским скотчем, запрещенную посылку перехватили сотрудники учреждения. Внутри изъятой «посылки» оказались мобильные телефоны и сим-карты операторов сотовой связи «Билайн» и «Мегафон».

 

15-01-2021
Уважаемые журналисты: редакторы, корреспонденты, сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Ответственность перед обществом, честность, высокая гражданская позиция – эти качества во все времена отличают настоящих профессионалов, работающих в СМИ. Выражаю искреннюю признательность всем, кто со страниц печатных и интернет-изданий, в эфире радио и телевидения профессионально и объективно освещает актуальные вопросы деятельности Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Тульской области, оперативно информирует жителей региона обо всех событиях, происходящих в жизни пенитенциарного ведомства. Приятно осознавать, что между СМИ и нашим ведомством выстроились конструктивные, доверительные отношения. Как руководитель одного из правоохранительных ведомств я рад сотрудничеству и надеюсь, что впереди нас ждет много совместных интересных и актуальных мероприятий.

В этот день хочется пожелать вам крепкого здоровья, творческих успехов и постоянного стремления к открытию интересных, значимых для общества тем и событий. Пусть реализуются самые смелые планы и мечты!

Начальник УФСИН России по Тульской области 

полковник внутренней службы                                            И. П. Прокопенко

13-01-2021
Осужденный из исправительной колонии №1 г. Донского стал финалистом XVII Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная»

Авторская песня «Прости», созданная осужденным из исправительной колонии №1 Анатолием Кедровым в соавторстве с осужденным Дюрюком Бураком, была высоко оценена профессиональным жюри, в состав которого вошли представители продюсерского центра «Компания Союз Продакшн» и радио «Шансон»

13-01-2021
В УФСИН подвели итоги конкурса на лучшую стенгазету о профилактике COVID-19

Участники конкурса постарались в доступной наглядной форме рассказать об основных правилах безопасности и важность недопущения распространения коронавирусной инфекции в период пандемии.

12-01-2021
В УФСИН России по Тульской области подвели итоги периода усиленного варианта несения службы

На оперативном совещании в режиме видеоконференцсвязи руководство учреждений, в которых прошли проверки сотрудников аппарата УФСИН и ФСИН России, доложили начальнику Управления Ивану Прокопенко об итогах деятельности в период с 31 декабря 2020 года по 11 января 2021 года

11-01-2021
Сегодня при попытке доставить на территорию исправительной колонии №5 наркотические средства задержан курьер-арбалетчик

В ходе реализации оперативной информации оперативники ИК-5 УФСИН России по Тульской области совместно с сотрудниками ГКОН ОМВД по г. Донскому задержали горе-стрелка, которым оказался ранее судимый 35-летний житель Узловой.

05-01-2021
Мобильные подарки не дошли до осуждённых ИК-4 накануне Нового года.

Благодаря бдительности сотрудников исправительного учреждения пресечена попытка переброса на режимную территорию 9 мобильных телефонов и аксессуаров к ним.

29-12-2020
В УФСИН России по Тульской области прошла совместная «прямая линия»

На вопросы граждан в телефонном режиме отвечали начальник Управления Иван Прокопенко, председатель Общественной наблюдательной комиссии Игорь Крюков и помощник начальника по соблюдению прав человека в УИС Светлана Дендебер.

27-12-2020
Парк служебного автотранспорта УФСИН России по Тульской области пополнился новыми транспортными средствами

Всего в распоряжение территориального органа поступило 12 единиц транспортных средств различного назначения, которые будут распределены между учреждениями УФСИН в соответствии со служебными задачами.

24-12-2020
Сотрудники УФСИН России по Тульской области и подчиненных учреждений приняли участие во Всероссийском диктанте по общественному здоровью

Министерство здравоохранения Российской Федерации в рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях повышения общей грамотности населения в сфере профилактики неинфекционных заболеваний, а также популяризации здорового образа жизни среди всех групп населения проводит Всероссийский диктант по общественному здоровью.

24-12-2020
25 декабря 2020 года с 15:30 до 16:30 в УФСИН России по Тульской области состоится совместная «Прямая линия» руководства Управления с представителями Общественной наблюдательной комиссии

В течение часа по телефону 8(4872) 32-98-22 жители Тульской области и иных регионов России смогут получить ответы на вопросы, входящие в компетенцию УФСИН России по Тульской области.

24-12-2020
Актеры Московского камерного Театра на Бутырке помогут создать новогоднее настроение сотрудникам УИС и их семьям

25 декабря в 19:00 по московскому времени на видеохостинге Youtube ФСИН России откроется доступ к видеофильму «Дед мороз в прямом эфире». 

24-12-2020

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия