Новости

В УФСИН подвели итоги деятельности за первый квартал 2021 года

На плановом заседании коллегии УФСИН России по Тульской области рассматривались итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности Управления и подчиненных ему подразделений за первые три месяца работы территориального органа.

29-04-2021
В лечебно-исправительном учреждении №3 успешно реализуется программа «Шанс на жизнь»

С результатами ведения ведомственной программы социально - психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, в ЛИУ-3 ознакомились заместитель начальника УФСИН Сергей Фирсов и начальник психологической службы УФСИН Анастасия Смирнова.

28-04-2021
Начальник УФСИН России по Тульской области Иван Прокопенко провел рабочую встречу с министром молодежной политики региона Алексеем Давлетшиным

В ходе встречи стороны обсудили возможность увеличения объема продукции, закупаемой в учреждениях тульского УФСИН, для нужд министерства молодежной политики.

28-04-2021
В отделе специального назначения «Гриф» прошел строевой смотр

Под руководством первого заместителя начальника УФСИН Владимира Зайцева комиссия сотрудников аппарата Управления, отвечающих за служебно-боевую подготовку, сохранность и правильную эксплуатацию вооружения и боеприпасов, оценила степень готовности отдела специального назначения к выполнению служебно-боевых задач.

27-04-2021
ВНИМАНИЕ! БУДУЩИЕ ВЫПУСКНИКИ И АБИТУРИЕНТЫ!

27 апреля 2021 года в 13-00 по московскому времени пройдет День открытых дверей в Пермском институте ФСИН России. Мероприятие пройдет в режиме онлайн-трансляции. Трансляция будет организована в официальной группе института в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/pifsinrf.

26-04-2021
Сотрудники УФСИН и подчиненных подразделений приняли участие в субботнике

24 апреля коллектив УФСИН дружно вышел на субботник, общими усилиями на прилегающей территорий и в помещениях административных зданий навели чистоту и порядок. Под руководством заместителя начальника Управления Романа Васильева быстро организовали работу, распределили обязанности и приступили к уборке.

24-04-2021
В исправительной колонии №5 специалист ГУ ТО «Региональный центр «Развитие» оказала консультативную помощь осужденному

Сотрудник центра Алла Кузнецова разъяснила условия реализации права на получения жилья осужденному Б, относящемуся к категории лиц из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

23-04-2021
В бассейне комплекса «Спортивные объекты» прошли соревнования по плаванию в зачет спартакиады УФСИН

В лично-командном первенстве по плаванию приняли участие 11 команд, представляющих учреждения УФСИН, а так же дети сотрудников и воспитанники спортивных школ МУ ДО ДЮСШ г. Белев и СШОР «Юность» г. Тула.

23-04-2021
На базе ОСН «Гриф» прошли сборы по подготовке старшеклассников к военной службе

В преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне старшеклассники осмотрели новые виды вооружения и экипировки и пообщались со спецназовцами, многие из которых являются ветеранами боевых действий

21-04-2021
Члены ОНК Андрей Романовский и Алексей Попов посетили СИЗО-1 и ИК-2 г. Тулы

В ходе планового визита общественники проинспектировали основные объекты жизнедеятельности пенитенциарных учреждений и приняли участие в заседании комиссии СИЗО-1 по рассмотрению вопросов об условно-досрочном освобождении

21-04-2021
Вновь отремонтированный кабинет психологического тестирования ВВК МСЧ-71 ФСИН России готов к приему сотрудников и кандидатов на службу в УИС

Удобная мебель, расставленная с учетом соблюдения социальной дистанции, исключает скученность участников тестирования в период санитарно-эпидемиологических ограничений. Просторное светлое помещение позволит максимально раскрепоститься и настроиться на позитивный лад.

21-04-2021
УФСИН России по Тульской области информирует!

Внимание! В связи с ограничительными мероприятиями, направленными на недопущение распространения новой коронавирусной инфекции, в учреждениях УФСИН России по Тульской области: ФКУ ИК-1, ФКУ ИК-2, ФКУ ЛИУ-3, ФКУ ИК-4, ФКУ ИК-5, ФКУ ИК-6, ФКУ ИК-7, ФКУ КП-8, ФКУ СИЗО-1, ФКУ СИЗО-4 приостановлены предоставления длительных свиданий, переводы осужденных в другие учреждения осуществляются с учетом эпидемиологической обстановки.

Свидания с лицами, осуществляющими юридическую помощь и участвующими в судебно-следственных действиях, предоставляются в помещении комнат краткосрочных свиданий через стекло при наличии средств индивидуальной защиты (масок, бахил, перчаток).Посещения учреждений представителями федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, общественных наблюдательных комиссий и иными лицами осуществляются при обязательном использовании средств индивидуальной защиты (маски/респираторы) и соблюдении социальной дистанции.

С 17 декабря 2020 года во всех учреждениях УФСИН России по Тульской области подозреваемым, обвиняемым и осужденным разрешено получение посылок и бандеролей. 

С 10 февраля 2021 года во всех учреждениях УФСИН России по Тульской области возобновлен прием передач.

С 18 марта 2021 года в ФКУ ИК-2 и ФКУ ИК-7 возобновлено предоставление краткосрочных свиданий. По-прежнему приостановлено предоставление длительных свиданий.

С 22 марта 2021 года в ФКУ СИЗО-1 и ФКУ ИК-5 возобновлено предоставление краткосрочных свиданий. По-прежнему приостановлено предоставление длительных свиданий.

С 03 апреля 2021 года в ФКУ ИК-1, ФКУ ЛИУ-3, ФКУ ИК-4, ФКУ ИК-6, ФКУ КП-8, ФКУ СИЗО-4 возобновлено предоставление краткосрочных свиданий. По-прежнему приостановлено предоставление длительных свиданий.

С 03 апреля 2021 года в УФСИН России по Тульской области и подчиненных учреждениях возобновлен личный прием граждан. По-прежнему рекомендуется направлять обращения в письменной форме. Личный прием граждан осуществляется по предварительной записи, только при условии использования средств индивидуальной защиты (маски/респираторы) и соблюдения социальной дистанции. 

Просим граждан с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий. Об их отмене будет сообщено дополнительно, в том числе на официальном сайте УФСИН России по Тульской области.

 


20-04-2021
В исправительной колонии № 2 обсудили промежуточные итоги деятельности Центра социально-психологической работы в отношении осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость

В связи с этим состоялась встреча участников рабочей группы по внедрению Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении осужденных, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость/

20-04-2021
В исправительных учреждениях и следственных изоляторах УФСИН России по Тульской области прошла «Неделя молитвы»

В православных общинах учреждений региональной уголовно-исполнительной системы совершались богослужения, молебны и соборований в течение всей недели.

20-04-2021
Личный состав аппарата УФСИН и подчиненных учреждений перешел на ношение летней формы одежды

С 15 апреля 2021 года все сотрудники УФСИН России по Тульской области и подчиненных учреждений перешли на летнюю форму одежды. Руководители подразделений приняли меры к обеспечению сотрудников обмундированием и провели смотры личного состава, на которых проверили готовность своих коллективов к службе в летний период.

19-04-2021
Исправительный центр №1 г. Белева посетил наместник Спасо-Преображенского мужского монастыря игумен Арсений

Священнослужитель совершил молебен в молельной комнате центра. После службы, в ходе личных бесед, он ответил на вопросы осуждённых

19-04-2021
В УФСИН выбрали лучшего мастера производственного обучения по профессии «Повар»

Конкурс профессионального мастерства проводился среди преподавательского состава образовательного учреждения № 79. Участники из семи филиалов образовательного учреждения прислали на суд жюри видеоролики, демонстрирующие их профессиональные навыки и знания, необходимые для обучения специалистов по профессии «Повар».

16-04-2021
Осужденный из исправительной колонии №7 продемонстрировал мастерство игры в шахматы в открытом интернет-турнире, посвященном Дню космонавтики

Мероприятие проводилось посредством видеоконференцсвязи, на специализированной платформе profchess.com, предоставленной автономной некомерчесской организацией «Всемирная лига шахматы-транзит». За шахматными досками встретились осужденные, содержащиеся в разных исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы по всей стране.

14-04-2021
Команда КВН «Юмор поневоле» завоевала Гран-при на фестивале «Оружейной лиги» 2021

Первое выступление молодой команды из УФСИН в «Оружейной лиге» КВН стало поистине триумфальным

12-04-2021
В УФСИН России по Тульской области подвели итоги конкурса детского рисунка, посвященного 60-летию полета в космос первого космонавта Земли Юрия Гагарина

Дети сотрудников УФСИН и подчиненных учреждений представили на конкурс рисунки и картины, выполненные в разнообразной технике. Но все их объединяла одна темы – освоение космоса человеком

12-04-2021

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2014 2013 2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия